У портного рулон ткани длиной 17 метров от рулона отрезали 9 метров на сколько метров больше отрезали чем осталось

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:00
    0
    1. 17-9=8 (м) осталось, после того, как отрезали

    2. 9-8=1 (м)

    Ответ: на 1 метр