В магазин привезли 36 коробок печенья. До обеда продали шестую часть. Сколько коробок печенья осталось продать

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:16
    0
    1/6 от 36=6

    36-6=30 (коробок печенья) - осталось продать.

    Ответ: 30 коробок печенья.
  2. 3 марта, 00:55
    0
    36-6=30 (коробок печенья)

    ответ: 30 коробок печенья осталось продать