Найдите значение выражения: (166 целых 4/5-81 целых 13/50) : 9,4

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:16
    0
    (166 4/5 - 81 13/50) : 9,4 = (166,8 - 81,26) : 9,4 = 85,54 : 9,4 = 9,1

    Ответ: 9,1.