Решите ✓3-2✓3sin^2 11π/12

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:40
    0
    √3-2√3 * (1-cos11π/6) / 2=√3-√3 * (1-cos (2π-π/6)) = √3-√3 (1-cosπ/6) =

    =√3-√3+√3*√3/2=3/2=1,5