Помогите решить пример 12 * (-8) + (-1/5) * (-3)

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:11
    0
    -99,2 ...
  2. 11 сентября, 09:20
    0
    -1/5=-0,2

    12 * (-8) + (-0,2) * (-3) = - 96+0,6=-95,4

    Ответ: - 95,4.