Найдите значения выражения.

13*13 16*16

13*14 16*17

13*15 16*18

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:49
    0
    13 * 13=169 16*16=256

    13*14=182 16*17=272

    13*15=195 16*18=288
  2. 2 октября, 08:57
    0
    13*13=169

    16*16=256

    13*14=182

    16*17=272

    13*15=195

    16*18=288