Реши уровнения а+34=70 94-*=58

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:41
    0
    1) а+34=70

    а=70-34

    а=36

    2) 94-х=58

    -х=58-94

    -х=-36

    х=36
  2. 17 августа, 15:07
    0
    А+34=70

    а=70-34

    а=36

    94-х=58

    х=94-58

    х=36