Площадь прямоугольника 132 м а одна сторона 11 м вычислить другую сторону

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:58
    0
    S=a*b.

    b=S/a=132/11=12 м.
  2. 24 августа, 08:59
    0
    Вторая сторона 12 метров

    132 делим на 11