Человек идет со скоростью 6 км/ч. Какое расстояние человек пройдет: за 30 мин; за 20 мин; за 5 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:45
    0
    30*6=180 (км) - за 30 минут

    20*6=120 (км) - за 20 минут

    6*5=30 (км) - за 5 минут
  2. 16 июля, 17:59
    0
    За 30 мин-180 км, за 20 мин-120 км, за 5 мин-30 км