Оля вышла из дома и пошла со скоростью 50 м/мин. Какое расстояние она пройдет за 7 мин? За какое время она пройдет такое же расстояние со скоростью 35 м/мин?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:38
    0
    1) 50*7 = 350 (м) - за 7 минут пройдёт Оля.

    2) 350:35=10 (мин)

    Ответ: 350 метров пройдёт Оля за семь минут, и это же расстояние она преодолеет за 10 минут со скоростью 35 м/мин.
  2. 3 апреля, 00:57
    0
    S=V*t

    V=S/t

    t=S/V

    50*7=350 м

    350:35=10 мин

    Может так? точно не уверен!