Найди разность суммы 3 29/36+31/36 и 17/36+2 23/36

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:03
    0
    (3 29/36+31/36) - (17/36+2 23/36) = 3 29/36+31/36 - 17/36 - 2 23/36 =

    = 3 20/36 = 3 5/9