Найти длину цветочной клумбы прямо угольной формы, если её ширина равна3 дм, а периметр равен 18 дм

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:10
    0
    Решение:

    18:2-3=6 дм длина клумбы так как периметр = (6+3) * 2=18