Найдите 9-кратную сумму числа 39 с числом на 15 большее, чем 39?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:44
    0
    (39 + (39 + 15)) * 9 = (39 + 54) * 9 = 93 * 9 = 837 - ответ.