1) Найдите сумму числа, следующего за числом 6 и числа, стоящего перед числом 4. 2) Найдите разность числа, стоящего перед числом 10 и числа, следующего за числом 5.

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:04
    0
    1) 7+3=10. 2) 9-6=3 вроде так должно быть ...
  2. 14 октября, 16:53
    0
    1. Число, следующее за числом 6 - это 7, а стоящее перед ним - это 5

    Значит, надо 7+5=12

    2. Число, стоящее перед числом 10 - это 9, а число, стоящее после числа 5 - это 6

    Значит, чтобы найти разность нам надо:

    9-5=4