Найди сумму числа следующего за числом 6 и числа стоящего перед числом 4

Найди разность числа стоящего перед числом 10 и числа следующего за числом 5

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:56
    0
    1.7+3=10

    2.9-6=3

    Вот так вот
  2. 6 февраля, 21:25
    0
    7 + 3 = 10

    9 - 6 = 3

    Сумма +

    Разность -