Сравни выражения x+a ... a+x, b+27 ... b+17, x-5 ... x+5, a-24 ... a-4,52-c ... 62-c, a-a ... x-x

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:06
    0
    1. x+a = a+х

    2. b+27 > b+17

    3. x-5 < x+5

    4. a-24 < a-4

    5. 52-c < 62-c

    6. a-a = x-x (так как цифры неизвестны)