24679+{1239*190}=. Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:06
    0
    24679+{1239*190} = 260089
  2. 10 мая, 14:59
    0
    24679+{1239*190}=260089

    1) 1239*190=235410

    2) 24679+235410=260089