Реши уравнения в корых неизвестное число можно найти вычитагием х-480=520

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:30
    0
    Х-480=520

    х=520+480

    х=1000

    Ответ 1000
  2. 23 ноября, 00:59
    0
    Х-480=520

    х=520+480

    х=1000