Какое число в 3 раза больше чем 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:14
    0
    1. 3*4=12 (ч).

    Ответ. 12
  2. 5 мая, 09:19
    0
    12

    Ведь 3*4=12

    Ответ: 12