На хлебокомбинате сушки упаковывают в пакеты по 40 штук. сколько всего сушек в 20 пакетах. сколько пакетов необходимо, чтоб упаковать 360 сушек.

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:07
    0
    1) 20*40 = 800 сушек в 20 пакетах

    2) 360:40 = 9 пакетов необходимо
  2. 1 февраля, 20:46
    0
    1.40*20=800/шт./-сушек в 20 пакетах

    2.360/40=9-пакетов