Чему равен интеграл функции y=2 на отрезке от x=2 до x=4? (Без решения)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:33
    0
    если подинтегральная функция равна числу, то дня нахождения определенного интеграла необхлдимо умножить это число на модуль разности границ:

    2*|2-4|=2*2=4

    ответ: 4