Автомобилю надо проехать 448-км Онехал до остановки 4 часа, после этого ему осталось проехать 192 км. Какова скорость Автомобиля.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:46
    0
    (448-192) : 4=64 (км/ч) - скорость автомобиля.
  2. 20 апреля, 10:32
    0
    До остановки за 4 часа он проехал

    448-192=256 км

    узнаем с какой скоростью он ехал

    256:4=64 км. час

    ответ скорость автомобиля 64 км. час