Автомобилю надо проехать 448 км. Он ехал до остановки 4 часа после этого ему осталось проехать 192 км какова скорость автомобиля Надо сделать уровнением

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:59
    0
    1) 448 - 192=256 (км)

    2) 254; 4 = 64 (км/ч)

    Ответ: 64 (км/ч)
  2. 6 июня, 02:06
    0
    Скорость автомобиля 64 км в час (448-192) : 2