Помогите с заданием Нужно решить с уровнением Автомобилю надо проехать 448 км Он ехал до остановки 4 ч после этого ему осталось проехать 192 км Какова скорость автомобиля?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:12
    0
    448-192=256 расстояние за 4 ч 256:4=64 км/ч
  2. 20 сентября, 12:41
    0
    До остановки он ехал 448-192=256 км

    скорость 256:4=64 км/ч

    Ответ: 64 км/ч

    урАвнением

    х/4 + 192=448

    х/4=448-192

    x/4=256

    x=256:4

    x=64