Два токаря вместе изготовили 350 деталей 1 токарь изготовил в день 40 дет и работал 5 дней 2 работал на 2 дня меньше Сколько деталей изготовил 2 токарь в день?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:14
    0
    1) 40*5=200

    2) 350-200=150

    3) 5-2=3

    4) 150:3=50

    Ответ: 2 токарь изготовил 50 в день
  2. 28 апреля, 02:09
    0
    1) 40*5=200 (сколько сделал первый токарь)

    2) 350-200=150 (сколько сделала второй токарь)

    3) 5-2=3 (сколько работал второй токарь)

    4) 150:3=50 (сколько второй токарь делал в день)

    Ответ: второй токарь изготовлял 50 деталей в день.