Автомобилю надо проехать 448 км он ехал до остановки 4 ч после этого ему осталось проехать 192 км какова скорость автомобиля

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:15
    0
    1) 448 - 192 = 256 (км) - автомобиль проехал за 4 ч. 2) 256 : 4 = 64 км/ч - скорость автомобиля.
  2. 27 мая, 13:07
    0
    448-192=256 км автомобиль проехал за 4 часа 256:4=64 км/час скорость автомобиля