11x²+5x = 0

решение.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:20
    0
    11 х2+5 х=0

    а=11 в=5 с=0

    Д=5 (квадрат) - 4*11*0=25

    х (1,2) = - 5 (плюс, минус) корень из 25 / 2*11 = - 5 (плюс, минус) 5 / 22

    х1 = - 10/22=-5/11

    х2=0/22=0