Решите уравнение 11x²+2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:27
    0
    11 х^2+2x=0

    x (11x+2) = 0

    x1=0;

    11x+2=0

    11x=-2 / : 11

    х2 = - 2/11