Решите уравнение х+5/6+5/8=3 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:17
    +1
    х+5/6+5/8 = 31/8

    х+20/24+15/24=31/8

    х+35/24=31/8

    х=93/24+35/24

    х = 128/24

    Ответ: 128/24