Задача-У Кати было 18 слив. Она съела 5 шт. и несколько отдала брату. Сколько она отдала брату если у нее осталось 7 слив.

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:09
    0
    18-5=13-слив съела

    13-7=6 - отдала брату
  2. 1 мая, 09:44
    0
    18-5=13 (осталось когда она съела) 13-7=6 (отдала брату)