Найдите корни уровнения (0,8-4x) (5x+5,5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:19
    0
    (0,8-4x) (5x+5,5) = 0

    0,8-4x=0. 5 х+5,5=0

    4 х=0,8. 5 х=-5,5

    х=0,2. х=-1,1