Реши задачу вычисли и запиши ответ. Сколько времени поезда должны двигаться с такими скоростями, чтобы расстояние между ними стало 280 км

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:58
    0
    Ну допустим 1 ехал со скоростью 80 км/ч, а второй 60 км/ч они ехали 2 часа.

    1) 60+80=140 (км/ч) - вместе

    2) 140*2=280 (км)

    Ответ: 1 должен ехать 80 км/ч а второй 60 км/ч.