Сколько времени поезда должны двигаться с такими скоростями чтобы между ними стало 280 км

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:54
    0
    1) 80+60=140 (км/ч) скорость поездов

    2) 280:140=2 (ч) время

    Ответ: 2 часа должны ехать поезда