Уравнения 1415+х=5224-2204 следущие 5681+х=8204-1105 следущие 6540-х=4617+644

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:40
    0
    Щас скажу

    1415+x=3020

    x=3020-1415

    x=1605

    5681+x=7099

    x=7099-5681

    x=1418

    6540-x=5261

    x=6540-5261

    x=1279