Найти число 2/3 которого равны 1 и10/27

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:48
    0
    2/3 его равны 1 10/27

    37/10 поделить 2/3 = 74/20

    74/20 = 3 14/20 = 3 7/10 = 3,7

    Ответ: 3,7