Разложите на множители: 2 х^2+х-3-5 х-3 у

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:30
    0
    Х (2+1-3-5-3 у)

    2+1=3-3=0-5=-5*х

    Полный ответ:

    -5 х-3 у;