Помогите решить пример 15 (y+9) - 7y

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:22
    0
    15y+135-7y

    8y=-135

    y=-135/8

    y=-16 7/8
  2. 4 февраля, 06:55
    0
    15 (y+9) - 7y=15y+135-7y=8y+135