В поезде 756 мест. пассажиры заняли 9 купейных вагонов, по 36 мест в каждом. Сколько свободных мест осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:56
    0
    1) 36*9=324 мест заняли

    2) 756-324=432 места свободно

    ответ 432 места
  2. 30 июля, 10:09
    0
    756 - (9 х36) = 756-324=432