На фабрике мягких игрушек изготовили 27 винни-пуха пятачков на 19 меньше чем винни Пуха кролика в 2 раза больше чем пятачков сколько кроликов изготовлено фабрики

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:21
    0
    1) 27-19=8 (пятачков) - изготовлено

    2) 8*2=16 (кроликов)

    Ответ: 16 кроликов
  2. 27 октября, 01:00
    0
    27 - 19 = 8 Пятачков

    2*8 = 16 Кроликов