Чтобы 5 было корнем уравнением 8 х-4=

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:34
    0
    Х=5

    8 х-4=8*5-4=40-4=36

    Ответ: 36 при Х=5
  2. 11 мая, 01:32
    0
    5-корень

    8*5-4=?

    40-4=36