Найди значение ввражения 9222:174+25 * (675-b) - 2301:177, где b=249

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:20
    0
    9222 / 174 + 25 * (675 - в) - 2301 / 177 = 53 + 16875 - 25 в - 13 = 16915 - 25 в = 16915 - 25 * 249 = 16915 - 6225 = 10690