9222:174+25• (675-249) - 2301:177=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:25
    0
    Решаю по действиям.

    1) 675-249=426

    2) 9222/174=53

    3) 25*426=10650

    4) 2301/177=13

    5) 10650-13=10637
  2. 10 мая, 11:21
    0
    675-249=426*25=10650) 2301:177=13) 10650-13=10637) 9222174+10637=19859,174