Помогите решить уровнение (у-249) + 9222: 174 = 10690+177=

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:00
    0
    (у - 249) + 9222 / 174 = 10690 + 177 у - 249 + 53 = 10867 у = 10867 + 249 - 53

    у = 11063
  2. 26 сентября, 06:57
    0
    У-249+9222:174=10690+177

    у-249+53=10867

    у=10867+249-53

    у=11063