Решите уравнение

(у-249) + 9222:174=10690+177

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:45
    0
    У-249=10814

    у=10814+249

    у=11063
  2. 1 марта, 16:08
    0
    (у-249) + 9222:174=10690+177

    y-249+53=10867

    y=11063