на пошив курток в ателье израсходовали 600 метров ткани Что на 300 метров меньше чем на пошив брюк Сколько метров ткани израсходовали на пошив брюк. как правильно оформить краткую запись для задачи

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:53
    0
    Куртки - 600 м < - |

    Брюки - на 300 м >, чем |

    600+300=900 (м)

    Ответ: на пошив брюк израсходовали 900 м ткани.
  2. 4 мая, 19:46
    0
    600 м ткани на куртки

    на 300 м больше чем на куртки

    600+300=900 (м)

    ответ: 900 м было израсходовано на пошив брюк