На пошив курток в ателье израсходовано 600 м ткани, что на 300 м меньше, чем на пошив брюк. Сколько израсходовано ткани на пошив брюк?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:12
    0
    600+300=900

    900-600=300
  2. 8 ноября, 12:34
    0
    600+300=900 м

    ответ - на пошив брюк израсходовали 900 м ткани