на пошив курток в ателье израсходовали 600 м ткани, что на 300 м меньше, чем на пошив брюк. Сколько метров ткани израсходовали на пошив брюк?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:01
    0
    600+300=900 (м) на брюки
  2. 18 июня, 22:02
    -1
    600+300=900 метров ткани на пошив брюе