За три дня на шахте добыли 2 436,86 т угля. За первый день добыча составляла 827,48 т, а за второй-на 59,59 т меньше, чем за первый. Сколько тонн угля добыли за третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:12
    0
    1) 827.48-59.59=768.19 (т) - за 2 день

    2) 2436.86-768.19-827.48=841.19 (т) - за 3 день