За три дня на шахте добыли 2436,86 тонн угля. за первый день добыча состовляла 827,48 тонн угля, а за второй день - на 59,59 тонн меньше, чемза первый. Сколько тонн угля добыли за третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:06
    0
    827,48-59,59=767,89 т добыли во второй день

    827,48+767,89=1595,37 т добыли за два дня

    2436,86-1595,37=841,49 т добыли в третий день