На пошив курток израсходовали 600 м ткани что на 300 м меньше чем на пошив брюк сколько метров ткани израсходовали на пошив брюк?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:42
    0
    1) 600+300 = 900 м Ответ: 900 м
  2. 27 июля, 06:46
    0
    600-300=300 (м) надо на брюки ответ: 300 метров